Я отправила вопрос. Перевела его в статус VIP. Деньги списались. А ответа до сих пор нет. И очередь передо мной растёт. Почему?

• г. Москва

Я отправила вопрос. Перевела его в статус vip. Деньги списались. А ответа до сих пор нет. И очередь передо мной растёт. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Номер вопроса №12887380 Гонорар получат 1 юриста (ов) прочитан 29 раз На Ваш ВИП вопрос уже поступило 8 ответов юристов.