Возможно ли использовать субсидии Москвы № 29 на первый взнос при покупке новостройки с помощью программы господдержки для молодых семей и материнского капитала?

• г. Москва

Можно ли использовать субсидии предусмотренные Законом г. Москвы № 29 закону на первый взнос при покупке новостройки по программе господдержки (материнский капитал, молодая семья)?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на данный вопрос вам лучше обратиться непосредственно в департамент жилищной политики соответствующей управы по месту жительства.