Как взыскать свою долю в квартире через суд, если жена не отдает деньги за 1/4 доли?

• г. Удомля

У меня такой вопрос, жена мне не отдает деньги за 1/4 доли в квартире. Квартира была куплена в ипотеку и на мат. капитал. Могу ли я взыскать через суд свою долю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российско Федерации, вы не сможете обязать ее выкупить у вас вашу долю.