Собака соседа нанесла психологический ущерб моему ребенку - какую сумму можно отсудить

• г. Краснодар

Моего 5-ти летн. Сына покусала соседская собака. Причём сосед её выпустил из ворот сам, желая продемонстрировать что собака не кусается. Сейчас продолжаем лечение уже у психиатра. Хочу подать иск в суд. Какую сумму реально можно отсудить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Сумму причиненного вреда здоровью определяете сами. Сумму возмещения понесенных расходов в связи с лечением определяете по квитанциям, которые нужно созранять.