Экспертиза по предписанию суда по ходатайству ответчика, вынесено определение.

• г. Камышин

Отсутсвует протокол. Экспертиза по предписанию суда по ходатайству ответчика, вынесено определение. Экспертиза проведена несудебным учреждением, частной конторой.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза чего ? как вы хотели что бы экспертиза проводилась в с\з (экспертиза чего ?)? при назначении экспертизы вы носиться определение. Вы могли возразить при назначении экспертного учреждения. Что значит частной конторой- ООО ? не обязательно что бы экспертное учреждение было государственным. если нет протокола с\з (в котором должно быть написано что сторона заявляла ход-во о назначении экспертизы) то можно отменить решение по 364 ГПК. но это придеться доказать.