Неоплаченные квитанции после отказа от подключения скважины

• г. Нижний Новгород

Своя скважина написала заявление на отключение во ды 7 июня, заплатила за вызов бригады 1300 р. Сказали что приедут в течении 2 календарных дней сегодня 21 июля воду так и не отключили квитанции на оплату присылают. Могу ли я не оплачивать эти квитонции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Сергеевна. Советую вам написать повторно заявление об отключении водоснабжения. К заявлению приложить копии документов, подтверждающие факт отключения. Только делать это надо в 2-х экземплярах, т.к. один остается, на втором ставят отметку о принятии. Если в первый раз вы подали заявление в одном экземпляре, то они могут сослаться на то, что ничего подобного у них нет, поэтому и начисляют.