Почему не страхуют авто старше 10 лет ОСАГО. Что это за новый закон? Благодарю.

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет никакого нового закона. Это сами страховщики не страхуют. Советую обратится с жалобой на действия страховой компании в прокуратуру и ЦБ РФ.

Доброго времени суток.

Уважаемый АСТАХ, почему не страхуют, все все страхуют, вам нужно написать жалобу в ЦБ и в РСА.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день.

Полис обязательного страхования ОСАГО применяется для всех машин, независимо от года выпуска. Страховая компания вводит вас в заблуждение.

Попросите их написать вам письменный отказ. Так же можете написать жалобу в Прокуратуру, ЦБ РФ и Российский Союз Автостраховщиков.

Всего доброго.