Роль ОДН в выявлении неплательщиков и энерговоров - отсутствие полномочий

• г. Калуга

Кто должен выявлять неплательщиков и энерговоров? В ОДН входит расход электроэнергии на общие нужды и долги неплательщиков и просто ворованную? У нас на это нет прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пусть ваша УК или непосредственно ресурсоснабающая компания обходят квартиры и списывают показания счётчиков, тогда будет понятно, кто не платит. Когда будут полные данные по всем счётчикам, вам произведут перерасчет.

Удачи вам и всего наилучшего