Возможно ли оспорить дарственную жилплощади, предложенной родственником, который просит досмотр из-за возраста и состояния здоровья, от которого отказываются внук и вторая жена?

• г. Краснодар

Родственник просит что бы его досмотрели из за возраста и состояния здоровья, и предлогает свою жилплощадь, у него есть внук и вторая жена, они не хотят ухаживать за пенсионером, могут ли они в дальнейшем оспорить дарственную?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, для того что бы оспорить договор нужны основания и собственные права, а вы их не назвали.