Проблема с погашением долга Сбербанку ставит под вопрос действительность исполнительного листа

• г. Кемерово

По исполнительному листу выплачен долг Сбербанку, но приставы погасили этими деньгами другой долг, и не перечислили деньги на счет Сбербанка. Могут приставы повторно выдать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте приставы не выдают исполнительных листов исполнительные листы выдают ссуды а по этим исполнительным листам приставы заводят исполнительное производство в рамках которого в процентном отношении к сумме долга по всем кредиторам раскидывают взысканные у вас деньги Вы можете ознакомиться со всеми исполнителями производствами в отношении вас и посмотреть не может быть чтобы одному из кредиторов отошли все эти деньги.