Как подать заявление о взыскании по исполнительному листу в Сбербанке Москвы - в любое отделение или только в том, где открыт счет у должника?

• г. Москва

Имеется исполнительный лист на коммерческую фирму, у которой р/счет в московском Сбербанке. Подать заявление о взыскании по исполнительному листу я могу в любое отделение Сбербанка Москвы или должен приехать именно в то отделение, где у должника открыт счет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В любое отделение Сбербанка Москвы

Здравствуйте. Вообще-то вам дорога к судебным приставам, без их постановления банк не сможет что-либо сделать со счётом фирмы.