Организатор конкурса нарушил условия и установленные правила - как восстановить справедливость, если победитель отказывается писать заявление?

• г. Томск

У нас был объявлен конкурс на определенных условиях. В день подведения итогов, и оглашении победителя, организатор конкурса меняет условия, что сводит на нет всю работу участнико. Согласно ГК РФ, это нарушение установленных правил. Каким образом можновосстановить справедливость, если пострадавший (победивший в конкурсе на старых условиях) не хочет писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Пусть напишет любой, кто участвовал в конкурсе, чьи права нарушены, не обязательно победитель должен быть. Всего Вам доброго!