Какой разряд учитывается при приостановке пенсии и увеличится ли выслуга?

• г. Ставрополь

В/сл.Ушел на пенсию по 6 тариф. Разряду.--если я приостановлю пенсию и год послужу на 5 тариф. Разряде, то потом при окончательном расчете выслуга соответственно увеличится, а разряд какой будут учитывать,6 или 5 (ведь до 5 го была ПРИОСТАНОВКА пенсии)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.