Незнакомые люди узнали мой номер и серию паспорта, что они могут сделать?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Добрый вечер. Ничего не смогут сделать с Вашим номером телефона А также с вашей серии и номером паспорта Можете даже не переживать и не волноваться. Хорошего приятного вечера.
Юрист
Замараева Л. А.
г. Ростов-на-Дону
Добрый день, Роман! Главное, чтоб у этих людей не оказалась копия Вашего паспорта, а уж тем более сам паспорт. Отнеситесь с большой ответственностью к данному документу!
Спросить21.07.2017, 18:05,
г. Москва
Здравствуйте, Роман!
Не переживайте, даже если какое-то противоправное деяние в отношение Вас будет совершено, напишите заявление в полицию и не будете нести никакой ответственности! Вы же не виноваты!
Кроме серии и номера паспорта злоумышленникам нужны и иные данные для совершения противоправных действий!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!