Незнакомые люди узнали мой номер и серию паспорта, что они могут сделать?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Ничего не смогут сделать с Вашим номером телефона А также с вашей серии и номером паспорта Можете даже не переживать и не волноваться. Хорошего приятного вечера.

Добрый день, Роман! Главное, чтоб у этих людей не оказалась копия Вашего паспорта, а уж тем более сам паспорт. Отнеситесь с большой ответственностью к данному документу!

Здравствуйте, Роман!

Не переживайте, даже если какое-то противоправное деяние в отношение Вас будет совершено, напишите заявление в полицию и не будете нести никакой ответственности! Вы же не виноваты!

Кроме серии и номера паспорта злоумышленникам нужны и иные данные для совершения противоправных действий!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!