Хочу спросить вас, я купил давно авто по генеральной доверенности, с правом на продажу!

• г. Заполярный

Хочу спросить вас, я купил давно авто по генеральной доверенности, с правом на продажу! Могу ли я сейчас продать это авто другому лицу? И что мне надо для этого? И как это сделать? Настоящий хозяин проживает в другом городе? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Машину нельзя купить по доверенности, т.к. ее собственником остается доверитель.

Если срок доверенности истек, то ищите хозяина и покупайте у него эту машину, или берите у него новую доверенность и срочно продавайте.