Возможно ли оформить генеральную доверенность на продажу дачи в другом городе?

• г. Мурманск

Я собственник дачи в единственном числе. Но дача находится в другом городе. Как и могу ли я перепоручить оформив генеральную доверенность на другое лицо для того что бы продать дачу другому лицу?

Ответы на вопрос (3):

К нотариусу обращайтесь

Вы вправе выдать доверенность в пользу любого лица с полномочиями по продаже

Да, конечно можете выдать такую доверенность.