Хочу приобрести машину но у меня проблемы с судебными приставами кредит выплачиваю через них. Они могут арестовать машину.

• г. Ульяновск

Хочу преобрести машину но у меня проблемы с судебными приставами кредит выплачиваю через них. Они могут арестовать машину.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации приставы имеют право наложить арест на ваше транспортное средство.