Красная линия проходит по середине моего участка, что это значит?

• г. Краснодар

Красная линия проходит по середине моего участка, что это значии?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Обратитесь письменно за разъяснением в администрацию района, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Добрый вечер!

А как вы узнали что границы красных линий проходят по вашему участку и с какого времени. Напишите запрос о разъяснении, но если она действительно проходит по участку необходимо приводить документы в порядок.

Здравствуете.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".