Выплатившиеся деньги сразу при сокращении бывшему мужу - нужно ли платить алименты после этого?

• г. Смоленск

Если при сокращении бывшему мужу предприятие выплатило ему все деньги сразу, за 6 месяцев (сократили в один день), должен ли он платить алименты на следующий месяц после выплаты алиментов с этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, значит он уволился по соглашению сторон с получением компенсации, и при увольнении от этой суммы должны были удержать алименты., также обязан платить алименты на следующей месяц после увольнения.