Ожидается завершение конкурсного производства 22 августа - будут ли выплачены второе и третье пособия?

• г. Оренбург

Меня уволили по ликвидации предприятия и выплатили выходное пособие... вторая выплата должна быть 22 августа но и завершение конкурсного производства 22 августа то есть второй и третьей выплаты уже не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, не будет. Их уже неоткуда и некому выплачивать. Все деньги предприятия выплачены его кредиторам. Взять с предприятия больше нечего.