Если меня уволили по сокращению штатов, выплатили выходное пособие, и в втечении месяца я заболела.

• г. Уфа

Если меня уволили по сокращению штатов, выплатили выходное пособие, и в втечении месяца я заболела. Какие выплаты мне должны быть выплачены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выходное пособие, а также за Вами сохраняется средний заработок на период трудоустройства (не более 3-х месяцев) и всё!

Больничный оплате не подлежит, т.к. Вы неработающая

Спросить
Пожаловаться

Я проходила службу в МВД. 01.11.2011 меня уволили по сокращению штатов. Выходное пособие мне начислили, но еще не выплатили, а сегодня уже 13.12.2011. Подскажите в какие сроки должны быть произведены выплаты и могут ли их выплачивать частями? Заранее благодарна за ответ.

Меня сократили по сокращению штатов 30 июня 2015 года, мне выплатили выходное пособие, месячное пособие, а 2 месяца остались не выплачены. В какой срок обязаны выплатить пособие?

Меня уволили по сокращению штатов 15 октября выплатив выходное пособие за месяц и остальные выплаты. Вопрос за какой период мне должны рассчитать среднедневной заработок за второй месяц трудоустройства?

Меня уволили по сокращению штатов по статье 81 пункт 2 часть 1. Но выходное пособие не выплатили. Работодатель-ИП. Обращалась в трудовую инспекцию, а там сказали, что в моём трудовом договоре, не прописано, что в случае сокращения штатов ИП мне должен выплатить выходное пособие.

Вопрос по срокам выплаты за второй месяц после сокращения, с учётом взаимного соглашения на сокращение без отработки.

В моём случае сокращён 21 июля, компенсация за два месяца выплачена плюс выходное пособие за первый месяц. Работодатель считает что вторая выплата должна быть после 21 ноября, якобы за два месяца без отработки мне оплачено плюс месяц выходного пособия. Прав ли он?

Увольнение по сокращению штатов - 10 февраля. В день увольнения выплачивается полный расчет +выплата по среднему заработку за месяц (выходное пособие). Следующая выплата должна быть выплачена 10 марта (в начале 2-ого месяца) или 10 апреля (по окончании 2-ого месяца)?

Уволили по сокращению штатов, выплатили выходное пособие, встала на биржу в двух недельный срок, через десять дней заканчивается месяц, на работе сказали что январь нам оплатили выходным пособием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков порядок выплаты пособия за третий месяц при сокращении работника. Меня уволили 15 октября, выплатили выходное пособие за 2 месяца. В течении двух недель я встала на учет в центре занятости, работу пока не нашла. Пособие за третий месяц должны выплатить 15 декабря или по окончании месяца 15 января?

При сокращении штатов я должна получить выходное пособие и выплаты на период трудоустройства за 2 месяца, или выпходное пособие входит в выплату на период трудоустройства.

Сроки выплаты больничного листа при сокращении штатов. Была уволена по сокращению штатов на следующий день по предоставлению б/л. В день увольнения выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск и выходное пособие. Когда должны произвести оплату б/л?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение