Если меня уволили по сокращению штатов, выплатили выходное пособие, и в втечении месяца я заболела.

• г. Уфа

Если меня уволили по сокращению штатов, выплатили выходное пособие, и в втечении месяца я заболела. Какие выплаты мне должны быть выплачены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Выходное пособие, а также за Вами сохраняется средний заработок на период трудоустройства (не более 3-х месяцев) и всё!

Больничный оплате не подлежит, т.к. Вы неработающая