Протестующие могут бороться с несправедливым расследованием несчастного случая на производстве

• г. Тирасполь

Как можно опротестовать акт н 1 при необъективном расследовании несчастного случая на производстве? Комиссия предвзято определила виновного в несчастном случае.

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия работник имеет право обжаловать действия работодателя в госинспекцию по труду-инспектор может обязать внести изменения в акт Н-1.

Обжалуйте.

Всего хорошего.