Изменения в системе учета вывоза Т.Б. отходов - с человека или с квадратных метров?

• г. Лысьва

Прошу пояснить, читал что с 1 января текущего года вывоз Т.Б. отходов будут считать как раньше с человека, а не как с существующего маразма с квадратных метров. На сегодняшний день в квитанциях по прежнему с кв. м. ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Во многих регионах уже давно считают вывоз твердых бытовых отходов с числа прописанных лиц, например у нас в Ростовской области. Поэтому вам остается только немного подождать изменений в законодательстве вашего региона.