Как получить временную регистрацию в Санкт-Петербурге для гостиничного проживания

• г. Санкт-Петербург

Прописка у меня г.Омск. Гражданство РФ. Приехал в СПб на вахту. Появилась необходимость во временной регистрации. Проживаю в гостинице. Как и где сейчас это можно сделать в СПб? Заранее благодарен за отклик. Виталий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если вы найдете собственника жилья который сможет Вам Вам предоставить и сделать временную регистрацию только в таком случае вы можете сделать себе данную временную регистрацию по месту пребывания. Хорошего приятного вечера.

В данном случае вам будет необходимо найти собственника помещения, который будет готов сделать вам временную регистрацию.

Временная же регистрация - вам выдается бланк, где указанны ваши данные и период действия этого документа. Обычно она оформляется на следующие сроки: 6 месяцев, год, 2 года, 3 года, 4 года и 5 лет. После истечения срока действия ни собственнику, ни вам никуда не нужно идти за отменой, сила документа аннулируется автоматически.