С какого времени начинается оплата за аренду земли под гараж, если договор был заключен после покупки

• г. Петрозаводск

С какого времени должны платить за аренду земли под гаражом? Гараж купили в феврале 2016 года, а договор аренды земли заключен в июне 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае аренды.