Прописан в Орске проживаю в Москве могу ли я восстановить утерянный паспорт.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (5):

Можете. Восстановить паспорт вы можете в любом отделении УФМС на территории России, но в любом случае, на вас будет наложен административный штраф зв его утерю.

Здравствуйте.

Да, конечно же можете. Вам следует обратиться в полицию и получить талон об утере. Затем обратитесь в фмс для восстановления паспорта.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации можно восстановить утерянный паспорт по месту пребывания.