Я перевела деньги не на ту карту, как их вернуть? Очень нужно срочно.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Выясняйте в банке Кому принадлежит карта и обращайтесь к владельцу счёта с требованием вернуть денежные средства. В случае отказа Вы можете истребовать их в суде.

Анастасия, добрый вечер!

Обратиться в банк, написать заявление с указанием обстоятельств и просьбой отменить операцию. Срочно не получится, так как они обрабатывают заявление и на отмену операции требуется время.

Всего Вам наилучшего!

Только договорившись с тем кому перевели, но не факт, что банк даст вам его координаты. В противном случае только через суд, но это долго.