Я мать одиночка прописана у сестры два года как получить жилье.

• г. Москва

Я мать одиночка прописана у сестры два года как получить жидье.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. Вы можете обратиться в местную администрацию для того чтобы встать на очередь как нуждающиеся в получении жилья либо улучшение жилищных условий. Хорошего приятного вечера вам.

Обратитесь в жилищный отдел администрации, если имеются основания, то Вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий и поставлены в очередь на получение жилья.

Здравствуйте, при наличии оснований вы можете быть признаны нуждающимися в жилом помещении. Для этого необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Возможно еще не подошла ваша очередь. Узнайте в администрации вашу очередь. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право встать на очередь на получение жилого помещенияю.

Здравствуйте, Мария! Для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.