Брали зам 6000. спустя 2 года требуют 260000. законно ли это?

• г. Казань

Брали займ 6000. спустя 2 года требуют 260000. законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на ваш вопрос нужно прочитать заключенный с Вами договор займа, в нем изложены все существенные условия предоставления займа. Если расчет долга произведен в соответствии с договором, то все законно.