Получение квоты на РВП после штрафа в 10000 тысяч рублей - как указать наличие штрафов в заявлении?

• г. Москва

Я получил потент с штрафам размере 10000 тысячи. А сейчас мне выделяют квоту на рвп. вопрос такой на заявления получения квоту указать этот штрафы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

ВЫ должны предоставлять о себе достоверную информацию.

Если скроете, есть вероятность, что узнают

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Али!

Не нужно скрывать подобную информацию. Это те сведения, которые легко проверят. Если Вы представите недостоверные сведения, то будет еще хуже.

Здравствуйте, Али! В документах необходимо указывать достоверную информацию, сокрытие информации может быть основанием для отказа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.