Трата бюджета Москвы.

• г. Москва

Толпа уродов делает дорожный переход там где он не уперся, деньги Москвы, адрес касаткино дом 16

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Вы в праве обратиться в прокуратуру по месту строительство дорожного перехода и просить проверить законность строительства.

Здравствуйте, Андрей!

Ваш адрес в Москве НЕ единственный такой уникальный, где проводятся сомнительные дорожные работы. Направляйте коллективную письменную жалобу в управу и лично мэру Москвы.