Я гражданка баку и дети тоже могу ли летать с детьми в баку без доверенности мужа.

• г. Москва

Я гражданка баку и дети тоже могу ли летат с детми в баку без доверености мужа.

Ответы на вопрос (1):

Летайте на здоровье. Для пересечения границы необходимо присутствие хотя бы одного из родителей. Если же это посторонний человек, то нужно разрешение так же хотя бы одного из родителей.