Судья проигнорировала требования адвоката и решение в пользу банка - что делать?

• г. Уссурийск

Судья проигнорировала требования адвоката, и приняла решение в сторону банка взыскать сумму долга 100% со всеми пенями и штрафами. Мой адвокат не явился на заседание, оставив требования. Коррупция задрала! Что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (2):

Надо обжаловать решение суда

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Здравствуйте! Обжалуйте решение суда в апелляционном порядке. Удачи Вам!