Могу ли я воспользоваться дорогой оплачиваемой раз в два года в учебном отпуске?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я воспользоваться дорогой оплачиваемой раз в два года в учебном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

В учебном отпуске льготой по оплате проезда - воспользоваться нельзя, она предоставляется только для очередного отпуска, до места отдыха-обратно..