Незаконная установка рекламной конструкции - Жители беспомощны перед властью

• г. Казань

Провел индивидуальное собрание жильцов собрал подписи на установку рекламной конструкции после чего обратился в ук на что мне ответили деловой Юрист обращайтесь писменно расмотренно в течение будет месяца вобщем скажем так послал далеко но при этом рекламу уже устанавливают в соседних домах не законно жители не чего об этом конечно не знают чтл делать помогите.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, Вы неправильно оформили документы, относящиеся к ОССП в МКД, поэтому Вас и "послали". Существует порядок проведения ОССП в МКД и порядок оформления документов такого собрания, установленные действующим законодательством РФ

Здравствуйте, чтобы ваша рекламная конструкция находилась законно нужно было проводить общее собрание собственников многоквартирного дома в соответствии с жк РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

онструкции после чего обратился в ук на что мне ответили деловой Юрист обращайтесь писменно расмотренно в течение будет месяца вобщем скажем такА на фига Вам вообще это УК,где написано, что сними должны согласовывать?