Ситуация с получением неформального дохода в магазине - последствия и возможные юридические последствия

• г. Благовещенск

У меня такая ситуация, я работала в магазине неофициально, выручку сдавала как положено, а деньги которые шли плюсом я забирала тоесть деньги которые покупатель не забирал сдачу, начальница просмотрев камеры сказала что это кража и что она обратится в полицию, что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вас признают виновным в краже, или хищение чужих денежных средств, то вам грозит административная или уголовная ответственность зависимости от степени и размеры ущерба.