Погрузчик привезли на запчасти платить или не платить утилизационный сбор?

• г. Владивосток

Погрузчик привезли на запчасти платить или не платить утилизационный сбор?

Ответы на вопрос (1):

Вы кто, физлицо, юрлицо? Кто привез? Кому привез? На каком основании?

Вы когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.