Какие проблемы возникнут при регистрации автомобиля с установленной ГБО без соответствующего оформления?

• г. Мегион

Хочу купить автомобиль в другом городе, хозяин машины установил ГБО но не оформмл его, какие трудности меня ждут при постановки на учет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте,

Большие трудности вас ждут. На учет такой автомобиль вы не поставите. Пусть продавец устраняет все недостатки, потом продает

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если он не оформил, то это самовольное внесение изменений и автомобиль вы не сможете поставить на учет. Пусть он сначала все сам оформит.

Доброго времени суток. Если установлено законом порядке Это не оформлено, это самовольное внесение изменений в транспортное средство его конструкцию является препятствием для постановки на учет такого транспортного средства.

Здравствуете.

Не стоит такую сделку заключать. Пусть сначала он ГБО зарегистрирует иначе машину не зарегистрируют. А будете эксплуатировать без регистрации крепко оштрафуют: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Доброго времени суток! После приобретения вы не сможете в обычном порядке поставить этот автомобиль на учет. Желательно, чтобы хозяин сам оформил внесенные в конструкцию автомобиля изменения. Всего хорошего!