Детская площадка, в запущенном состоянии и небезопасна.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Здравствуйте! Обращайтесь в управляющую компанию с этим вопросом. Если будет бездействовать, можете жаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Спросить22.07.2017, 09:05,
г. Махачкала
Александр, Сделайте снимки и побольше и направьте в Администрацию вашего города или района, в Прокуратуру. По вашему обращению будет проведена проверка.
Спросить22.07.2017, 09:08,
г. Пермь
Вопросами содержание детской площадке в надлежащем состоянии должна заниматься управляющая компания. Если она не исполняет своих обязанностей, можно обратиться в государственную жилищную инспекцию.