Какое наказание ожидает лицо, привлекаемое по статье 161 часть 1 УК РФ при полном восстановлении причиненного ущерба и процессе в особом порядке?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, вот я ранее судим и сейчас привлекаюсь по статья 161 часть 1 УК РФ, Но у нас идет примерение. То есть ущерб причененный мной полностью восстановлен. Суд будет проходить в особом порядке. Какое наказание мне нужно ожидать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если ваша судимость не погашена, то прекратить дело за примирением сторон будет невозможно. Наказание должно быть назначено не более двух третей от максимально возможного по указанной вами части статьи.

Вы не написали главного, сулимость Ваша, которая ранее была, погашена или нет. Если погашена, то наказание будет не связанное с реальным лишением свободы. Если не погашена, т.е. рецидив преступлений и 50 х 50.

Здравствуйте

Накказание получите не более 2/3 от максимального возможного санкцией предусмотренной по данной части

Всего хорошего

Доброго времени суток. В соответствии с действующим законодательством Есть ли судимость которая у вас имеется непогашенный только сожалению, прекратить дело за примирением сторон нельзя, а наказание будет назначено не более двух третей от максимально возможной.