Обвинительный акт по статье 159 часть 3 - Несудимым детям не выплачен ущерб. Какие сроки проходит суд и какое наказание ожидать?

• г. Златоуст

Получен обвинительный акт по статье 159 часть 3.трое детей не судима ущерб не выплатила рассмотрение по особому порядку в какие сроки проходит суд? и какое наказание ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Такое преступление наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Все зависит от нюансов дела - нужно смотреть материалы ( наличие несовершеннолетних детей - будет рассмотрено как смягчение приговора).

Это лучший ответ

Суд - в течение месяца.

Возможна условка.

УДАЧИ ВАМ