Выдают лекарства по эпилепсии все время разные, мы пьем пролонгированного действия а выдают обычного.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, добрый день

Просите терапевта, который выписывает рецепт, в самом рецепте обязательно указывать, что нужно пролонгированного действия.

Так же можете обратится в Минздрав по своему региону с этим вопросом.

Здравствуйте. Обратитесь к своему терапевту, Пусть выпишет вам рецепт на лекарство пролонгированного действия. Если он вам откажет вы можете написать жалобу или главному врачу или в управлении здравоохранения.