Досрочнный выход на пенсию по состоянию здоровья

• г. Москва

У меня вторая группа удалили лёгкое могу ли я уйти на пенсию досрочно мне 51 год.

Ответы на вопрос (8):

День добрый, Вы уже получаете пенсию по инвалидности, удачи Вам и здоровья!

Добрый день, Дмитрий! Вы уже находитесь на пенсии по инвалидности. На какую досрочную пенсию вы хотите выйти? Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!