Отказ в оформлении субсидии на капремонт старого дома - законно ли это?

• г. Нальчик

Мама живет в старом доме, практически под снос. Не факт, что он "доживет " до капремонта. В связи с заработной платой 6700-13%,нет возможности оплачивать последнее (капремонт), поэтому хотела оформить субсидию как малоимущая. Ей отказали, сославшись на то,что пока не будет оплачен капремонт, субсидию оформить невозможно. Законно ли это? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пока имеется задолженность, претендовать на субсидию не можете. Однако вы можете заключить соглашение о рассрочке уплаты задолженности.