Вопрос о сдаче вещевого имущества при увольнении из внутренних войск РФ

• г. Челябинск

Я увольняюсь из внутренних войск РФ. При увольнении в вещевой службе сказали что я должен заплатить за износ формы. А принемать даже новые вещи обратно отказываются. Могу ли я сдать вещевое имущество а не платить за него деньги? Хотя бы новое.

Ответы на вопрос (2):

А кому они потом дадут уже ношенные вещи вы подумали, это вы говорите, что они новые, а по факту они бывшие в употреблении, то есть ношеные.