Верно ли, что женщинам-пенсионеркам, родивших двух детей, выплачивается добавка к пенсии 500 рублей?

• г. Мышкин

Ответы на вопрос (7):

Любовь,

С этим вопросом я советую вам обратиться в социальную защиту вашего города или района.

Может быть и выплачивают, но далеко не во всех регионах, поэтому с данным вопросом Вам необходимо обращаться непосредственно в территориальное управление пенсионного фонда по месту жительства либо в отдел социальной защиты населения.

Добрый день! На федеральном уровне таких выплат не предусмотрено, возможно, такие выплаты проводятся на региональном уровне в Вашей районе. Всего Вам наилучшего!

Добрый день!

Нет, это не верно, это очередная сказка из Интернета, которая не соответствуют действительности

Всего хорошего.