Перевод недвижимости в собственность мужа

• г. Пермь

Я приватизировала квартиру на себя. Как мне перевести её в собственность мужа. Мы в браке.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте! Если Вы являетесь единоличным собственником квартиры, вы можете оформить на мужа договор дарения точка налог в таком случае уплачиваться не будет.

Здравствуйте, оформляйте договор дарения и подавайте документы для регистрации перехода права собственности в органы росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Чтобы собственником квартиры стал муж, можете оформить договор дарения квартиры, либо заключить брачный договор

Всего хорошего.