Изменение требований ответчиков в апелляционной жалобе - возможно ли?

• г. Ставрополь

Могут ли ответчики в апелляционной жалобе изменить свои требования? Например, было написано сохранить самовольную перепланировку согласно Технического паспорта. А теперь пишут сохранить самовольную перепланировку. Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Наталья, Можете предоставить Дополнение к апелляционной жалобе, и раздать на самом заседании по количеству лиц, участвующих в деле и суду.