Купил авто, из документов только свидетельство о регистрации и номерные знаки, могу ли я оформить авто на своё имя.

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил авто, из документов только свидетельство о регистрации и номерные знаки, могу ли я оформить авто на своё имя. заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Да сможете, для регистрации Вам будет необходим договор купли - продажи или справка счет, а также придется заплатить за новый ПТС.