Как обменять путевку в сад для своего ребёнка?

• г. Махачкала

Моему ребёнку 1,10 в сад он не попал т.к. в один из садов приём с 3,а в другом с 2.Сегодня принесли путевку племяннику его возраст 5,7,но дело в том, что он уже давно ходит в сад. Могу ли я отдать кому либо эту путёвку или как-то обменять её для своего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы нужно решать в отделе образования, поскольку просто так передать вашу путевку другому лицу вы не можете, поскольку она выдается на конкретного ребенка.